Фирменная сумка для ключей «Дело Техники»

17 сентября 2018

На этот раз мы спешим порадовать пользователей нашей марки новым изделием, продолжающим серию текстильных сумок-скруток.

Находясь в постоянном поиске новых решений, мы стремимся повысить удобство пользования нашим инструментом, - тот случай, когда рабочий процесс крепко связан с любимым занятием.
В ассортименте «Дело Техники» на протяжении многих лет представлены всем уже хорошо известные наборы 511080 и 511121 в узнаваемом пластиковом холдере.

Для гаражного стационарного ремонта данный вид держателя подходит превосходно. Однако, в случае необходимости транспортировки этот вариант может оказаться не вполне удобным в силу своих конструктивных особенностей и относительно большого объёма.
На этот раз мы спешим порадовать пользователей нашей марки новым изделием, продолжающим серию текстильных сумок-скруток.

Предлагаем вашему вниманию наборы из 12 (511312) и 8 (511308) комбинированных ключей, проверенной временем 511 серии, в новой фирменной сумке «Дело Техники».

Собственная разработка «Дело Техники» 2017 года - запатентованная тканевая сумка-держатель.

Патент №103740

В открытом состоянии сумка представляет собой удобный органайзер с уникальной системой фиксации ключей и яркой навигацией их размерного ряда.



  Данная компоновка обеспечивает компактные размеры набора в сложенном виде, исключает посторонние звуки при транспортировке, а в развернутом состоянии препятствует выпадению ключей, благодаря продуманной форме удерживающих карманов.

Материал сумки - положительно зарекомендовавшая себя износостойкая масло-водоотталкивающая ткань Oxford.

За закрытое состояние отвечает широкая текстильная застежка велкро – простое и функциональное решение.



  С мая 2017 года данные артикулы официально поступили в продажу в фирменный магазин «Дело Техники», и торгующие Компании наших партнеров. Их контактную информацию Вы можете уточнить в разделе «Где купить».
Мы уверены, что наши новинки станут для Вас удачным подспорьем при выполнении различных задач.


Ведь уже неоднократно доказано: «Главное – идея, остальное – Дело Техники!»